Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-

выбор настоящих мужчин

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Кто на какой факультет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Кто на какой факультет идет в НВВКУ ?
Зам ком роты по воспитательной работе
9%
 9% [ 18 ]
Командир разведывательного взвода
29%
 29% [ 59 ]
Командир подразделений специальной разведки
62%
 62% [ 130 ]
Всего проголосовало : 207

АвторСообщение
Pasha
активный пользователь

Количество сообщений : 942
Дата регистрации : 2006-09-09

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Ср 20 Июн - 22:05

Я тоже лучше на мясо, чем носить паршивое,грязное,чмошное имя МАБУТА!И все мне вслед будут орать "мабута отстой!"
СЛАВА СПЕЦНАЗУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Махор
активный пользователь

Количество сообщений : 307
Дата регистрации : 2006-11-26

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Ср 20 Июн - 22:14

*я, Паша, я бы тебя сейчас ударил...
Посмотреть профиль
Anti
активный пользователь

Количество сообщений : 398
Дата регистрации : 2006-12-23

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Ср 20 Июн - 22:48

Imperial:
В чем то ты прав безусловно... но я думаю не важно какой ты фак пойдешь.. жизнь в армии устроить хорошую сложно. Честным путем... Так что над этой разницей можно поспорить.
Насчет образования, так иди сразу в гражданский ВУЗ... там и образование лучше и жизнь устроить шансов больше...

"а для себя я ещё не решил останусь я в рядах нашей доблестной или уйду на гражданку..."

Вот те кто сомневаются как правило и проклинают все.

Если у тебя нету связей в этой сфере... а ты простой парень то с такими убеждениями думаю тебе вообще в армию не следует идти.
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2007-06-20

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 3:36

Anti
Пойми правильно, для меня главное пройти эту школу ( чисто для самоутверждения ), пройти и не сломаться, чтобы потом говорить себе что я смог это сделать, а учиться в гражданском ВУЗе сейчас дороговато и знания твои никому не нужны, да к тому же за 5 лет разгельдяйства можно спиться в дым, а здесь как никак дисциплина, да и форму можно набрать приличную...
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 3:51

Pasha
Поверь мне, ты еще поменяешь свои взгляды, когда жареный петух в попу клюнет... Да нет конечно же ты прав, элита во все времена имела больше внимания, больше уважения... я только хочу сказать что всё зависит от тебя, нужно стараться быть в числе тех единиц, которые пробиваются через все это,извиняюсь, "дерьмо" и именно СВОЕЙ кровью и СВОИМ потом зарабатывают себе высокое положение. Понимаешь, мне не важно буду я военным или гражданским, мне важно чего я смогу добиться своим трудом...И называй меня хоть МАБУТА, да вообще как хочешь, просто если есть голова на плечах, то ты всегда сможешь своего добиться и будешь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ :pioneer:
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 4:19

Verwolf301
Подумай хорошенько - за что ты хочешь отдать свою жизнь, за процветание нескольких людей, за решение их проблем, за чьи-то деньги, нефть, даже просто кусок земли? Тысячи молодых парней погибли только из-за того что один большой дядя послал другого. Ты такой судьбы себе хочешь? Не подумай плохо ( мол я изменник Родины ), я сам без разговоров отдал бы свою жизнь году в 41-ом, когда она действительно была нужна, но ты вспомни Афган, ты хочешь умереть так же ни за что? А если будешь работать в разведке, то ни для кого не секрет, что те же большие дяди будут использовать тебя в своих личных целях, и это ни как не назовёшь служением Родине... я считаю что стоит задуматься как можно принести Отчизне больше пользы...Еще раз повторяю я ЛЮБЛЮ Россию, но именно Россию, а не тех зажравшихся "ублюдков" (извиняюсь), которые ей управляют... :pioneer:
Посмотреть профиль
Anti
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 9:23

Imperial:
Почему же тогда, если чисто для себя, не попробовать в спецназ или разведку??? Надо же стремится к чему то лучшему? Помойму эта школа будет по интереснее.. чем зампалов.

Знания твои и после ВВУЗа никому не нужны, даже армии по сути. Спиться можно везде. Если ты сам захочешь чего то добиться то неважно где ты будешь учиться в итоге добьешься. На гражданке есть куча ВПК или разных спорт клубов. Тож форму приличную набрать можно.
Посмотреть профиль
Pasha
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 12:26

Махор,меня просто очень обидело,что мол получается лучше идите все на зампалов,а не то всем вам 3,14здец и вы все сдохнете!Вообще охереть обрадовали!
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 12:53

Anti
Как только ты начал учиться на разведчика, ты сразу попадаешь под зоркое наблюдение спецслужб, которые будут решать твою дальнейшую судьбу, а меня это не устраивает. Да я и сам хотел поступать на разведку, но меня отговорил очень хороший человек, которому я полностью доверяю и которого я всерьёз уважаю, потому что столько опыта в военном деле как у него, сейчас мало у кого есть...
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 12:54

МУЖИКИ не слушайте меня, делайте как считаете нужным, вы отличные ребята и добьётесь своего ГДЕ УГОДНО, это моё личное мнение...
Посмотреть профиль
Anti
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 12:58

Imperial:
Никто мое судьбу кроме меня не решает... Если ты называешь судьбой контракт, то его всегда можно разорвать, если тебе не нравится что то... Ты думаешь идешь в военку и все.. судьба решена... за тебя дальше все решат. Сам свою судьбу ты делаешь.

Махор, Pasha и Imperial:
Закройте эту тему. Пашино "Мабута отстой" приравнивается к Империаловскому "Спецназ и разведка - пушечное мясо".
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 15:50

закрыли
Посмотреть профиль
Hunter
админ
админ

Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2006-01-22

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 18:19

Каждому говорить не буду, скажу всем.
Во-первых: спасибо конечно за маты, украсили тему.
Во-вторых: хватит меряться членами у кого он больше, ибо вы идёте как ни как Родину защищать, а не орать "Спецназ лучше", -все профессии нужны, все профессии важны!
В-третих: в армии или в училище за такой бардак и дисциплину вас бы по нарядам затаскали!
Утихомирьте свой пыл!

Махор
активный пользователь

Количество сообщений : 307
Дата регистрации : 2006-11-26

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 19:14

Pasha пишет:
Махор,меня просто очень обидело,что мол получается лучше идите все на зампалов,а не то всем вам *нецензурная брань* и вы все сдохнете!Вообще охереть обрадовали!
Такого не говорилось, даже если бы говорилось, это не оправдание. И тем более это правда, но грубо выраженная, но правда!
Посмотреть профиль
Verwolf301
активный пользователь

Количество сообщений : 149
Дата регистрации : 2007-05-27

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 20:07

Imperial пишет:
Verwolf301
Подумай хорошенько - за что ты хочешь отдать свою жизнь, за процветание нескольких людей, за решение их проблем, за чьи-то деньги, нефть, даже просто кусок земли? Тысячи молодых парней погибли только из-за того что один большой дядя послал другого. Ты такой судьбы себе хочешь? Не подумай плохо ( мол я изменник Родины ), я сам без разговоров отдал бы свою жизнь году в 41-ом, когда она действительно была нужна, но ты вспомни Афган, ты хочешь умереть так же ни за что? А если будешь работать в разведке, то ни для кого не секрет, что те же большие дяди будут использовать тебя в своих личных целях, и это ни как не назовёшь служением Родине... я считаю что стоит задуматься как можно принести Отчизне больше пользы...Еще раз повторяю я ЛЮБЛЮ Россию, но именно Россию, а не тех зажравшихся "ублюдков" (извиняюсь), которые ей управляют... :pioneer:
Знаешь у меня есть знакомая девушка пусть не моя но все же защищать буду ее и семью и на срать мне на высокие слова, нефть и др. но если я смогу сделать так что бы я не боялся что больше не увижу ее что какй-нибудь дурак причинет ей вред то наверное я выполнил свое предназначение у меня может быть будут дети так вот и их надо защищать просто я думаю что в этой сфере я смогу что-то изменить вот и все а пафос пусть будет для других :comando: :comando:
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 20:41

Verwolf301
Уважаю твоё мнение, но придерживаюсь своего (в принципе они в чем-то похожи)
Посмотреть профиль
Hunter
админ
админ

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 21 Июн - 21:56

Вот вы все поступаете в НВВКУ, а кажется, будто разговор идет между "косым" и патриотом.
Тему закрою на несколько дней, пока не успокоитесь.

Hunter
админ
админ

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Пн 25 Июн - 20:32

Открываю.

NarcoTraF1c
пользователь

Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-06-26

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Ср 27 Июн - 10:13

2 Imperial
Возможно, в чем-то ты прав. Да, пехота, пушечное мясо... Но служить-то ведь нам в одной армии и одной Отчизне! И каждый выбирает свой путь. Ведь не все военные разведчики будут на передовой, многие как и большинство выпускников ВУ будут сидеть в воинских частях на должностях ком.взводов, ротных и т.д... А вслучае войны велика вероятность того, что либо все на фронт, либо армия не понадобится воовсе (ядреное оружие есть, какая может быть пехота??? :-))
2 All
А вот насчет спец.разведки я, действительно, не понимаю... Зачем всю жизнь себе калечить? Вся жизнь дальнейшая засекречена, лишний шаг не ступишь... Кто-нибудь может мне объяснить, что вас тянет в спецназ???
Хотя, каждый выбирает свой путь... Но, пацаны, вы настоящие мужики, если вы рветесь туда!!! Уважаю я спецназ!!! :-)
Абитуриенты СпН, кто-нибудь, объясните причину такого стемления в ряды спецназа!!! Плиз! Интересно стало :-)
Мужики и вот еще вопрос на засыпку, почему в идете в ряды РА???
Посмотреть профиль
Anti
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Ср 27 Июн - 11:05

NarcoTraF1c:
такие же причины как и у всех думаю - служить в разведке и защищать отечество. Просто человеку свойственно стремится к лучшему... попасть в элиту. Вот тут таковым является спецназ. Да и лично я в физике и математике ваще полный ноль... язык более менее знаю.

А насчет того что "лишний шаг не ступишь" это все бла бла бла... может служа в самом ГРУ так и есть.. но тут ты просто военный. Ни чем не ущемлены спецназовцы ГРУ, такие же военные как и все. Так что не надо тут.

А зачем идем в ряды РА тут уже все по сто раз писали...
Посмотреть профиль
Pasha
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Ср 27 Июн - 12:35

В это училище я иду, потому что хочу получить неплохое образование,обрести друзей, с которыми мне потом по жизни идти,хочу стать кадровым военным,профессионалом своего дела,ну и так как у меня получается,что я,если поступлю,буду офицером уже в третьем поколении,то для меня это ещё и Дело Чести!О как сказал!
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 28 Июн - 3:37

Pasha
Насчет друзей и образования полностью с тобой согласен...
Посмотреть профиль
Imperial
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 28 Июн - 3:50

NarcoTraF1c пишет:

А вот насчет спец.разведки я, действительно, не понимаю... Зачем всю жизнь себе калечить? Вся жизнь дальнейшая засекречена, лишний шаг не ступишь... Кто-нибудь может мне объяснить, что вас тянет в спецназ???
А тут я согласен с Anti, мечта попасть в элиту затуманивает сознание, ты спишь и видишь как идёшь по городу в голубом берете и все на тебя смотрят с завистью, девченки прямо глазами раздевают, о какой опасности можно думать в такие минуты?
Посмотреть профиль
Anti
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 28 Июн - 9:54

Элита это не тока голубой берет и тельник... если фто. Ну кто о чем, а кто о своем.
Вас почитаешь, так только за бабами и едете туда.
Посмотреть профиль
Verwolf301
активный пользователь

Количество сообщений : 149
Дата регистрации : 2007-05-27

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Чт 28 Июн - 11:43

А кто-то идет за другим)))))))???
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   

Кто на какой факультет?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: