Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-

выбор настоящих мужчин

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Подскажите пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
VeryGood
новенький

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Подскажите пожалуйста   Пт 17 Фев - 17:07

Мужики, я собираюсь поступать в НВВКУ! Туда возможно поступить если ты закончил 11классов и сходил в армию? Я слышал, что туда берут в основном только суворовцев и детей офицеров, это правда? И может еще кто нибудь кинуть подобие вступительного экзамена?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
VDV
пользователь

Количество сообщений : 53
Дата регистрации : 2011-11-26

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Сб 18 Фев - 4:57

Зайди на сайт училища, там всё подробно написано.
Посмотреть профиль
xXSINNERXx
новенький

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Пн 21 Янв - 0:47

Можно мне вопрос задать. Я из диаспоры русских в Казахстане (СНГ) по историческим событиям сложилось так что я родился именно в нем и гражданство у меня соответствующее... Все дядьки и деды мои боевые офицеры кто в Афгане кто в Чечне был, да и вообще большая часть родственников в России... Так вот собственно вопрос могу ли я поступить на факультет специальной разведки и подать на гражданство РФ, и при том остаться в России для дальнейшей службы, а не поступать от лица Казахстана и при окончании учебы ехать обратно и служить уже там. Добрые люди подскажите. На сайте ВУЗа не нашел информации про этот вопрос, извиняюсь если плохо искал...
Посмотреть профиль
Gvardeec
пользователь

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2012-02-25

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Ср 30 Янв - 18:23

xXSINNERXx пишет:
Можно мне вопрос задать. Я из диаспоры русских в Казахстане (СНГ) по историческим событиям сложилось так что я родился именно в нем и гражданство у меня соответствующее... Все дядьки и деды мои боевые офицеры кто в Афгане кто в Чечне был, да и вообще большая часть родственников в России... Так вот собственно вопрос могу ли я поступить на факультет специальной разведки и подать на гражданство РФ, и при том остаться в России для дальнейшей службы, а не поступать от лица Казахстана и при окончании учебы ехать обратно и служить уже там. Добрые люди подскажите. На сайте ВУЗа не нашел информации про этот вопрос, извиняюсь если плохо искал...
аналогичная ситуация...
Посмотреть профиль
Gvardeec
пользователь

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2012-02-25

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Вс 3 Фев - 18:01

xXSINNERXx пишет:
C какого города?
напиши тут в ЛС)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   

Подскажите пожалуйста
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Флейм :: Разговоры обо всем-