Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-

выбор настоящих мужчин

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Колгуев
активный пользователь

Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

СообщениеТема: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Сб 19 Янв - 23:49

Парни, что делать, если в ментовку залетал хренову тучу раз? Как эти барагозы могут повлиять при поступлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sergant
модератор
модератор

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2007-11-01

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Сб 19 Янв - 23:51

Очень сильно повлияют
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id10411826
Pasha
активный пользователь

Количество сообщений : 942
Дата регистрации : 2006-09-09

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вс 20 Янв - 0:33

Смотря как попадал,если просто по ошибке задерживали-фигня,если за что-то,то это 100%капец!А если поступаешь на СпН капец вдвойне,тебе ещё допуск от ФСБ надо ведь!
Посмотреть профиль
Viper
админ
админ

Количество сообщений : 762
Дата регистрации : 2006-01-25

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 21 Янв - 0:10

А за что залетал, если не тайна?
Посмотреть профиль
Колгуев
активный пользователь

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 21 Янв - 0:33

Много за что залетал. В основном за то, чего я не делал. Один раз бухого задержали, я свалить хотел. С ФСБ все нормально, допуск будет. Из училища запрос в нашу ментовку про мои барагозы может прийти?
Посмотреть профиль
Колгуев
активный пользователь

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 21 Янв - 0:37

Но когда загребали меня невиноватого, потом-то всё прояснялось и отпускали, но один хрен, записи-то у них остались.
Посмотреть профиль
tarasovv
пользователь

Количество сообщений : 82
Дата регистрации : 2007-09-18

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 21 Янв - 8:08

я тоже залетал и на учете стоял.за пьянку.
с ними договорится можно когда за справкой пойдеш скажи чтоб хорошую написали типо паинька.кто в военные поступает они тем хорошие дают
Посмотреть профиль
Pasha
активный пользователь

Количество сообщений : 942
Дата регистрации : 2006-09-09

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 21 Янв - 19:17

Вот если вы виноваты,тогда это будет указано,но опять же со всеми можно договориться...
Посмотреть профиль
Колгуев
активный пользователь

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 21 Янв - 21:37

Не, я на учете не состоял. А так, и за драки залетали. Один раз без документов попался за драку. Момента нужного дождался, ноги в руки и в лес (недалеко было, метров 100), и хрен они меня там нашли.
Посмотреть профиль
tarasovv
пользователь

Количество сообщений : 82
Дата регистрации : 2007-09-18

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 21 Янв - 21:50

За дракой меня слава богу не заставали!да фигня справки девушки или женшины пишут так что коробкой конфет вполне можно отделатся=)
Посмотреть профиль
Karim777
активный пользователь

Количество сообщений : 277
Дата регистрации : 2007-10-28

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 21 Янв - 22:37

Думаю проблем не возникнет. На направлении в УВД ведь написано, дать справку, о том, что состоит или нет на учете в УВД за правонарушения, привлекался или нет к уголовной ответственности. Так что на мелкие залеты наверно внимания не обратят.
Посмотреть профиль http://rvvdky.flybb.ru/
Kossak
активный пользователь

Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2008-01-18

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вс 27 Янв - 2:04

Менты это испытание. Мне один старый спецназёр рассказал
какие в его времена были ипытания, вы не поверите даже на срочную службу в разведку. Ну дак вот, у тебя забирали документы, одевали в военную форму и говорили когда, где и в какое время ты должен быть, при чём всё это происходит после призыва и в не знакомой тебе местности. Если попадался ментам, то обьяснять что либо было бесполезно, сажали как дизертира. Конечно это может показаться не правдой или дикостью очень старых советских времён, но факты остаются фактами. И вообще он сказал что нынешний уровень подготовки спецназа по сравнению с прошлым можно охарактеризовать так, "Дети играющие с оружием" конец цитаты.
Посмотреть профиль
Колгуев
активный пользователь

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вт 29 Янв - 21:52

Это точно. У меня братан в ОДОНе служил, в разведподразделении, так он рассказывал, как они в самоходы ходили. Не поймали ни разу. В падлу, говорит, сдаваться было.
Посмотреть профиль
Колгуев
активный пользователь

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пн 7 Апр - 1:31

Приколитесь, братцы, вчера доподъ*бывался и в ментовку попал. А потом свалил =)))))))
Посмотреть профиль
Истислав_55
пользователь

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-07-11

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пт 11 Июл - 17:45

Родители учат нас ходить и говорить, а государство сидеть и молчать. Парадокс. Мне лично кажется что терки с ментами это даже плюс при поступлении, нафига им пацаны которые даже за себя постоять не могут, а в спецназ идут как на качалку (чтоб на гражданке не убили).
Посмотреть профиль
B.E.Y.
активный пользователь

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-29

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Пт 11 Июл - 17:50

Не тёрки с ментами при поступлении это минус,могут просто допуск к гос.тайне не дать и накроется поступление медным тазом.
Посмотреть профиль
Stror
модератор
модератор

Количество сообщений : 462
Дата регистрации : 2007-05-17

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Сб 12 Июл - 0:18

Истислав, милиция показывает не то что ты постоять за себя можешь, а то что ты свалить вовремя не успеваешь.
Посмотреть профиль
Истислав_55
пользователь

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вс 13 Июл - 0:59

Stor, не знаю. Я ж не уголовщину имею в виду, а так, в пределах разумного, сам знаешь, бывают ситуации когда нужно выйти за рамки. А отморозков к СПН правильно делают, что не допускают, их вообще стрелять надо.
Посмотреть профиль
Stror
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вс 13 Июл - 2:41

Ты просто не знаешь, как пьяные курсанты от ментов сваливают :))

Пятки тока так сверкают =))
Посмотреть профиль
B.E.Y.
активный пользователь

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-29

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вс 13 Июл - 9:46

Как там говориться:"Отец сына ругал не за то что тот воровал,а за то что тот попался".
Посмотреть профиль
Жека
пользователь

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2008-05-03

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вс 13 Июл - 10:01

Истислав_55 пишет:
Родители учат нас ходить и говорить, а государство сидеть и молчать. Парадокс. Мне лично кажется что терки с ментами это даже плюс при поступлении, нафига им пацаны которые даже за себя постоять не могут, а в спецназ идут как на качалку (чтоб на гражданке не убили).
ты не прав. а такие, которые за себя постаять не могут на проф. отборе вылетят.
Посмотреть профиль
Истислав_55
пользователь

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вс 13 Июл - 16:50

Может быть, а может быть и прав. Проф отбор штука ненадежная как мне кажется =(.
Посмотреть профиль
Stror
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Вт 22 Июл - 0:20

Экзаменующим так не кажеться.
Посмотреть профиль
Карен
активный пользователь

Количество сообщений : 133
Дата регистрации : 2008-07-31

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Чт 31 Июл - 20:57

а что будет на проф.отборе если не секрет обычный тест или что-нить поинтересней например спаринг?
Посмотреть профиль
Andrey999
активный пользователь

Количество сообщений : 121
Дата регистрации : 2008-07-03

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   Чт 31 Июл - 21:17

Сатесфакция с психологом, на автоматах или мечах по выбору. Психолог тебе будет задовать вопросы, а ты на них отвечать и плюс будут тесты и потом определят тебе одну из четырех категорий.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет   

А моя милиция меня бережет... Сначала сажает, потом стережет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: