Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-

выбор настоящих мужчин

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Чечня сегодня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sergant
модератор
модератор

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2007-11-01

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Сб 5 Янв - 22:25

Чечню не хотят перемешать снарядами так как типо там мирный народ Чечни (хотя этот народ,не весь конешно есть ещё там хорошие люди,стрелял солдатам в спину,боевиков прятали и т.д.) А вот типо что ещё из-за русского народа боятся там всё смешать с землёй,а каково ХАЯ наши полезли туда? Там война с древнейших времён шла и всё равно полезли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id10411826
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Сб 5 Янв - 23:43

Удивило меня это аж пистец!

В Чечне завершился призыв юношей на воинскую службу. Все призванные в армию новобранцы будут проходить службу на территории республики.
Как стало известно, всего в Чечне на воинскую службу призвано 164 человека.
Всего в ряды вооруженных сил призвано 164 новобранца. Все они будут проходить службу в батальонах спецназа ГРУ "Восток" и "Запад", которые входят в состав 42-й дивизии министерства обороны России, дислоцированной в Чечне на постоянной основе.
Батальоны спецназа ГРУ "Восток" и "Запад" укомплектованы этническими чеченцами. Командуют ими тоже чеченцы: Сулим Ямадаев (бывший бригадный генерал Ичкерии) и Герой России Сайд-Магомед Какиев соответственно.

Не бьём ли мы себе этим в спину? Чуть что произойдёт и врятли все они будут за нас..
Sultan
активный пользователь

Количество сообщений : 351
Дата регистрации : 2007-11-13

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 2:40

с 1996 года война не в Чечне - это война против боевиков и освобождение от их гнета местное население.

А разве есть такие страны?, как ты расписал что должно в них быть!
ты пересказал идеи комунизма(социализма) все равны-все обеспечены-все защищены , такого не когда не будет!!!!

Ты говоришь,что мы чуть ли задницу не лижем европе, т\тут я не согласен с тобой - так как естесно запад пытается нас поставидь под себя - но наши правитили Хрущев,Брежнев,Путин как могут их ставят на место.

Потом про то,что за нас уже решили кто будет президентом - а у тебя есть вариант лучше ,чем Медведев??? (може комуняги?-тебе шоль не хватило 90 лет их правления??? а ну может ЛДПР?? так Жирик стран развали за 4 года- нарушит все связи с другими странами,на мой взгляд Жириновский тот же Павел I)

Ахахаха если не будед Фсб,Мвд,Омона,Собра тогда страна захлебнется преступностью,будет полный беспредел, Не одно государство не продержится без охраны(полиции)
Да конешно,согласен,что у нас прочтветае бюрократия,взяточничество ну а как исправить?? не как!

Мдя - идешь служить Народу и Родине, но не как не государству
посмотрив справочники слово государство :) это как раз Народ и Родина
Посмотреть профиль
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 2:47

Sultan пишет:
с 1996 года война не в Чечне - это война против боевиков и освобождение от их гнета местное население.
Да мля местное население и есть боевики!
Sultan
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 3:31

Сержант, неа :) у меня отец и дядя ездили туда расказывали многое.
Да и по истории знаю,что как раз большая часть населения, именно Чечни, помогают от боевиков избавлятся.

Хотя не хочу я о них говорить, не сочтите меня россистом - ну я терпеть не могу их народ!!!
Посмотреть профиль
мангуст
активный пользователь

Количество сообщений : 264
Дата регистрации : 2007-10-14

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 3:38

http://www.vkvachkov.ru/
загляни сюда еще раз...

Viper, закрыл бы тему от греха...
Посмотреть профиль http://www.mangustrus.ucoz.ru/
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 3:56

[quote="Sultan"]большая часть населения, именно Чечни, помогают от боевиков избавлятся.quote]
Что-то незаметно...как бегали так и бегают
мангуст
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 4:19

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE - сюда тоже загляни
Госуда́рство — особая организация политической власти общества, занимающая определенную территорию, имеющая собственную систему управления и обладающая внутренним и внешним суверенитетом....
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 4:31

Это ты для кого?
Viper
админ
админ

Количество сообщений : 762
Дата регистрации : 2006-01-25

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 8:15

Sultan пишет:
А разве есть такие страны?, как ты расписал что должно в них быть!
ты пересказал идеи комунизма(социализма) все равны-все обеспечены-все защищены , такого не когда не будет!!!!
Ты говоришь,что мы чуть ли задницу не лижем европе, т\тут я не согласен с тобой - так как естесно запад пытается нас поставидь под себя - но наши правитили Хрущев,Брежнев,Путин как могут их ставят на место.
Потом про то,что за нас уже решили кто будет президентом - а у тебя есть вариант лучше ,чем Медведев??? (може комуняги?-тебе шоль не хватило 90 лет их правления??? а ну может ЛДПР?? так Жирик стран развали за 4 года- нарушит все связи с другими странами,на мой взгляд Жириновский тот же Павел I)
Ахахаха если не будед Фсб,Мвд,Омона,Собра тогда страна захлебнется преступностью,будет полный беспредел, Не одно государство не продержится без охраны(полиции)
Да конешно,согласен,что у нас прочтветае бюрократия,взяточничество ну а как исправить?? не как!
Мдя - идешь служить Народу и Родине, но не как не государству
посмотрив справочники слово государство :) это как раз Народ и Родина
А почему ты думаешь что таких стран нет?
Возьми, например, Норвегию, Швецию или Исландию...чтобы называться Великой необязательно занимать треть всей земной суши.
Про коммунизм мне не говори, я про равенство и братство ни слова не сказал, потому что такого действительно не может быть...
Большая часть золот-валютного резерва и стабилизационного фонда хранится в банках США. Ты хоть понимаешь, что это это для них долгосрочный(очень) кредит под низкие проценты, как раз на эти деньги они стабилизируют свою пошатнувшуюся экономику и перевооружают армию. Ну про то, что мы вступили во всемирную торговую организацию на условиях Европы и США ты тем более не знаешь. Больше примеров приводить не буду. Зачем марать образ великой Российской державы в твоем сознании такими мелочами...

Хрущев и Брежнев ставили запад на место? Хех, очень трудная задача для алкоголика и маразматика, имеющих за спиной огромный ядерный потенциал и и мощнейшую в мире армию...конечно, никто другой не смог бы сделать лучше )))
Ну конечно, В.В.П умеет красиво сказать...помогает крупному бизнесу на мировой арене, укрепляет свою вертикаль власти и отвечает на нападки запада по поыоду нашей демократи...только никто из моих родных, близких, знакомых и незнакомых людей жить лучше не стал, кроме этой вертикали власти и крупного бизнеса, а только хуже....
Мне не нравится, что кто-то предрешил мою жизнь, не спросив меня...
Да, у меня есть варианты. Например, мой двоюрдный братишка, который служит этому государствувсеми силами в самых е*енях уже 10 лет или мои школьный учитель истории, который снял с меня и многих моих друзей розовые очки...почему ВВП не рассмотрел их кандидатуры и не спросил меня, что я думаю по этому поводу...
Павла 1 и В.В. Жириновского не сравнивай. это совершенно различные исторические фигуры, которые живут в разных эпохах. Просто некорректно их сравнивать...
Про омон, фсб итд я вроде бы ни слова не говорил...конечно, лучше с ними, чем без них...
Как исправить взяточнечиство и казнокрадство? Ну можно сделать как на востоке: отрубать руки...или как в китае: сажать в бочку с гавном и провозить по главным улицам...(конечно, сейчас так не делают :)), но неплохо бы было возродить такие традиции у нас хоть на короткое время :) )
Каждый в это понятие вкладывает свое понимание...в твоем понимании какой-нибудь иммигрант с ближнего востока, который по русски и слова сказать не может и зажравшийся мер какого-нибудь городка являются неотъемлемыми частями твоей Родины...

Против тебя лично ничего не имею...просто ты высказываешь свое мнение, я - свое )
Посмотреть профиль
мангуст
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 16:40

Sergant_1990 пишет:
Это ты для кого?
это я Sultanу .
вот котопес это кот и пес , а народ и Родина это и есть народ и Родина...
"Потом про то,что за нас уже решили кто будет президентом - а у тебя есть вариант лучше ,чем Медведев??? (може комуняги?-тебе шоль не хватило 90 лет их правления??? а ну может ЛДПР?? так Жирик стран развали за 4 года- нарушит все связи с другими странами,на мой взгляд Жириновский тот же Павел I)" - отвечаю: да, у меня есть вариант лучше. это национальное востание. оно не избежно.
Viper, про ФСБ это я писал)
"Ахахаха если не будед Фсб,Мвд,Омона,Собра тогда страна захлебнется преступностью,будет полный беспредел, Не одно государство не продержится без охраны(полиции)
Да конешно,согласен,что у нас прочтветае бюрократия,взяточничество ну а как исправить?? не как!" - если бы небыло фсб и проч.. былабы уже другая власть. на данный момент все силы этих фсбэшных структур брошены какраз на все национальное, патриотическое. а теперь представь что нету ни мвд ни фсб, власть неможет ничего...власть без рук. и тогда коренные народы Руси выгоняют на**й оккупантов ( черножопых и ускоглазых ) и судят массонов. а ты знаешь что такое суд народа? это куда более страшнее чем 10-20 лет тюрьмы. и не надо приписывать сюда революцию 17года и комунизм. это скарее контреволюция 17ого. а поетому одно только но, прежде чем востать народу необходимо покаяние...что опять упирается в фсб...т.к. Русским запретили массовое покаяние...фсб, МВД - это единственное что мешает. люди готовы, осталось только открыть дверь...того кто пытается это сделать увозят на уазике в большое кирпичное здание...можно всей толпой выбить дверь а можно убрать подлецов и аккуратно открыть дверь...
"Мы, русские и другие коренные народы России, им не нужны. Не хочется, но придется вставать. Иначе пропадем. Спаси вас Бог!"- полковник спецназа В. Квачков.

Мы все культурные и интеллигентные люди, так что можно обойтись без мата ) (Viper)
Sultan
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 18:49

Спасибо Viper, мангуст,Sergant_1990 - за ващу точку зрения.
Конешно,я с некоторыми вашими фактами не согласен, но суть не в этом.Главное,что провели хорошую дискусию, которая поможет нам собрать в голове болше правельных идей.

Ну и мы живем в России, это наша Родина, и должны пытаться её улучшать, конешно это плохо,что мы не можем это сделать и для нас только революции под силу, но это то же не выход.
Так,что давайте служить Родине и может быть сможем,что-нибудь изменить в лучшую сторону!!!

P.S Тему можно закрывать :D
Посмотреть профиль
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 19:38

Нет не стоит её закрывать..мало ли.. :-)
Viper
админ
админ

Количество сообщений : 762
Дата регистрации : 2006-01-25

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 6 Янв - 21:13

Пока закрывать не буду...может, еще кто-то захочет высказаться )
А потом посмотрим..
Посмотреть профиль
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Вс 10 Фев - 4:59

http://www.fictionbook.ru/author/lebedev_aleksandr/otryad_specialnogo_naznacheniya_rus/lebedev_otryad_specialnogo_naznacheniya_rus.html
Книга про отряд спецназа "Русь" в Чечне, кому интересно почитайте
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь

Количество сообщений : 543
Дата регистрации : 2008-01-09

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:23

СНОВА ГИБЕЛЬ СпН ГРУ.Вчера в Чечне завязался бой между боевиками и СпН ГРУ.СпН не в чём не уступали боевикам ,но со стороны чеченцов было массовое превосходство и СпН ГРУ запросили помощь.БТР вместе с бойцами ВВ выдвинулись по суше ,а две группы СпН ГРУ по воздуху на вертушках МИ-8.Когда помощь прибыла на место,то всё проходило замечательно,первая группа СпН ГРУ высадилась нормально,но вторая не успев подойти к зоне высадке вместе с вертолётом упала с 40 -50 метров,при падении МИ-8 взарвался и СпН ГРУ и 2 пилота сгорели в железном гробу.Первая версия неисправности вертушки,вторая МИ-8 сбили.ПАРНИ С ЭТОГО САЙТА ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА ЭТИХ ПАРНЕЙ которые погибли этой страшной смертью .
Посмотреть профиль
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:27

Вечная память...эх какже зае*али эти боевики чеченские
напиши откуда инфа
мангуст
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:31

пусть земля им будет пухом.....
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:35

Посмотреть профиль
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:38

Братишка..ты меня напугал..число 28.04.2007...
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:40

а ты что нибудь про это число знал или это число как то подругому на тебя повлияло!
Посмотреть профиль
Sergant
модератор
модератор

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:41

ты сказал вчера! совсем недавно сгорела группа спецназа в вертушке я думал опять погибли...спасибо что ты мне напомнил про это число буду знать! Царствие небесное погибшим героям..
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:42

Конечно извеняюсь просто даты не заметил там ещё дата была вроде в январе когда 1 ГРУ погиб ,а ещё 3 раненых завтра тоже статейку скину!
Посмотреть профиль
мангуст
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:43

напугал блин!
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   Пн 18 Фев - 1:45

парни скажите тока без лжи ,а вы знали про эти числа?только серьёзно!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чечня сегодня   

Чечня сегодня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: Армия-
Перейти: